Actualités
Les coûts
28/04/2014 13:35
Prix de reviens des pains au chocolat : pour 20 pains :
10g sel : 0.50E/kg acheté à Netto ...
une cuisine imagée, pour les petits et les grands
Dans ma cuisine pas à pas
© 2014 Tous droits réservés.